信件编号: | 20230412105929781 | 来信时间: | 2023-04-12 10:59 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 五一期间,市民之家办理业务吗? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市政务服务和公共资源交易服务中心
   答复时间:2023-04-14 08:49
答复意见: 杨女士: 您好! 市政务服务和资源交易服务中心于2021年6月10日起提供延时、错时、节假日预约服务。关于您反映的问题,建议您根据自己需要办理的业务点击下面链接,选择相应窗口进行预约。http://zwhjy.cnbz.gov.cn/xwdt/tzgg/20165471.html。 感谢您的来信,祝您生活愉快! 巴中市政务服务和公共资源交易服务中心 2023年4月14日 |