信件编号: | 20230410114709773 | 来信时间: | 2023-04-10 11:47 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | 蒲**** |
内容: | 我们的工资迟迟拖欠,二月三月两月工资都没发了,让我们如何生活,实在太不像话了,这都四月十号了,希望政府部门领导给予重视!谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市政务服务和公共资源交易服务中心
   答复时间:2023-04-12 14:31
答复意见: 蒲先生: 您好! 市政务服务和资源交易服务中心主要负责管理进驻大厅的部门窗口及工作人员,监督其依法依规为企业群众办理政务服务事项。关于您反映的问题,建议您向恩阳区人力资源和社会保障局反映。办公地址:巴中市恩阳区登科街道白玉社区国资大厦6楼,联系电话:0827-3368368。 感谢您的来信,祝您生活愉快! 巴中市政务服务和公共资源交易服务中心 2023年4月12日 |