信件编号: | 20220804120040757 | 来信时间: | 2022-08-04 12:00 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | 李**** |
内容: | 人民银行门口爱心驿站设有门禁,只有交警环卫工人等录了系统的人才能进去,我们普通市民根本使用不了 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市政务服务和公共资源交易服务中心
   答复时间:2022-08-04 16:51
答复意见: 尊敬的网友: 您好! 市政务服务和资源交易服务中心主要负责管理进驻大厅的部门窗口及工作人员,监督其依法依规为企业群众办理政务服务事项。据悉,巴中城区爱心驿站属市总工会建设,建议您向巴中市总工会反映,也可拨打0827-12345巴中市政务服务便民热线热线进行反映。 感谢您的来信,祝您生活愉快! 巴中市政务服务和公共资源交易服务中心 2022年8月4日 |