信件编号: | 20220616145124951 | 来信时间: | 2022-06-16 14:51 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 何**** |
内容: | 平昌县可不可以办理高压电工操作证? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市政务服务和公共资源交易服务中心
   答复时间:2022-06-16 16:54
答复意见: 网友你好:目前,巴中市各县区无法办理该事项,若您需要办理特种作业操作人员证,请您本人携带身份证到经开区红星街70号巴中市民之家三楼158-161号窗口办理,详情可拨打0827-5775694、5775693进行咨询。 感谢您的来信,祝您生活愉快! 巴中市政务服务和公共资源交易服务中心 2022年6月16日 |