信件编号: | 20220616144353808 | 来信时间: | 2022-06-16 14:43 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 请问现在可以领取2022年上半年认定的教师资格证了吗?领取窗口电话是多少啊? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市政务服务和公共资源交易服务中心
   答复时间:2022-06-16 16:53
答复意见: 网友你好:目前,教师资格证已经办理完成,您可以到经开区红星街70号巴中市民之家三楼164-171号窗口现场领取。同时,窗口工作人员也会按照教师资格证认定时所留的地址给您寄递到家。若有其他问题可直接拨打0827-5775696进行详询。 感谢您的来信,祝您生活愉快!
巴中市政务服务和公共资源交易服务中心 2022年6月16日 |