信件编号: | 来信时间: | 2020-01-06 11:29 | |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 徐先生 |
内容: | 2020年1月1日 本人是苏州人 家中小孩顽皮玩弄手机 误使用支付宝给天然气账户111164用户充值 309.38 元 后联系到天然气公司 我想出示支付宝的缴费凭证 还望天然气公司给予退回操作 联系天然气公司后说 需要联系到对方用户 联系了一个礼拜后 对方答复无法联系到对方用户 一直拖延用户 | ||
答复情况: |
答复单位:市政务服务和公共资源交易中心
   答复时间:2020-01-07 09:41
答复意见: 徐先生: 你好!你在中心网站主任信箱留言反映家中小孩误缴天然气费用问题,12345政务服务热线转兴圣天然气有限责任公司进行办理并回复如下:
目前,兴圣天然气有限责任公司已与你取得联系,并将你家的缴费清单交予你,你同意在1月14日做出回复,该公司将尽快为你处理后续事宜。
巴中市政务服务和公共资源交易服务中心
2020年1月7日
|