信件编号: | 来信时间: | 2020-01-15 15:03 | |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 李子 |
内容: | 巴州区南坝滨河路雍景湾旁嘉湾丽都工地临近公共道路,由于运渣土,大约二十米段道路泥泞积水,给过往行人造成诸多不便, | ||
答复情况: |
答复单位:市政务服务和公共资源交易中心
   答复时间:2020-01-16 11:00
答复意见: 李(先生/女士): 你好!你在中心网站主任信箱留言反映道路积水问题,12345政务服务热线转巴州区东城办事处进行办理并回复如下:
社区接到该件后,立即联系了该处开发商,责令开发商立即整改,目前道路积水问题已解决。感谢你长期以来对东城办事处工作的关心、理解和支持。
巴中市政务服务和公共资源交易服务中心
2020年1月16日
|