无障碍阅读
加入收藏
导航
网站首页
首页
机构职能
政府信息公开
办事服务
互动交流
您的位置:
首页
>
互动交流
>
部门信箱
请问这周末市民之家上班吗?
信件编号:
来信时间:
2019-09-26 11:57
信件类型:
咨询
姓名:
张先生
内容:
我想请问一下这周末市民之家的窗口都上班吗?没找到电话也没办法问。
答复情况:
答复单位:市政务服务和公共资源交易中心    答复时间:2019-09-27 17:11
答复意见:
张先生:
您好,根据国家法定节假日工作安排,9.28日(周六)不上班,9.29日(星期天)照常上班。窗口上班时间为上午9:00,下午1:30。
巴中市政务服务和公共资源交易服务中心
2019年9月27日